バッテリー駆動ロボット掃除機 障害物検知自浄機 OEM
| タイプ: | ラインレーザーロボットバキュームクリーナー |
|---|---|
| バッテリー: | 5200mAh |
| 洗えるフィルター: | はい |
| タイプ: | ラインレーザーロボットバキュームクリーナー |
|---|---|
| バッテリー: | 5200mAh |
| 洗えるフィルター: | はい |
| アプリの接続性: | そうだ |
|---|---|
| ゴミ箱の収集: | 3L |
| 保証: | 1 年 |
| プロダクト: | ロボット掃除機 |
|---|---|
| 特徴: | 床のクリーニング |
| 適用: | 家のきれいな自動ロボティック掃除機 |
| タイプ: | ラインレーザーロボットバキュームクリーナー |
|---|---|
| バッテリー: | 5200mAh |
| 洗えるフィルター: | はい |
| 名前: | 商業クリーニングのロボット |
|---|---|
| 真空吸引: | 15KPA |
| ワイヤー: | いいえ |
| キーワード: | 窓の洗浄ロボット |
|---|---|
| 充電時間: | 延長コードを使用 |
| アプリケーション: | Scholl等 |
| 清掃経路: | N,Z,エッジクリア |
|---|---|
| 充電時間: | 3時間 |
| 保証: | 2年 |
| 清掃経路: | N,Z,エッジクリア |
|---|---|
| はっきりしているモード: | オート エッジ スポット |
| 保証: | 2 年 |