| 清掃経路 | N,Z,エッジクリア |
|---|---|
| 充電時間 | 3時間 |
| 保証 | 2年 |
| リモコンとAPP | そう,オプションです |
| 水タンク容量 | 100ml |
| タイプ | 窓拭きのロボット、掃除機 |
|---|---|
| 機能 | 、Windowsのクリーニング乾湿両方、ウィンドウ・クリーナのロボット |
| パワー (W) | 80,75 |
| 色 | 白/灰色 |
| 労働時間 | 制限なし |
| キーワード | 窓の洗浄ロボット |
|---|---|
| 充電時間 | 延長コードを使用 |
| アプリケーション | Scholl等 |
| 特徴 | 理性的なクリーニング |
| 名前 | 理性的な真空のロボット洗剤 |
| 清掃経路 | N,Z,エッジクリア |
|---|---|
| 充電時間 | 3時間 |
| 保証 | 2年 |
| リモコンとAPP | そう,オプションです |
| 水タンク容量 | 100ml |
| 清掃経路 | N,Z,エッジクリア |
|---|---|
| はっきりしているモード | オート エッジ スポット |
| 保証 | 2 年 |
| 製品名 | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
| クリーニング区域 | 40平方メートルまで |
| キーワード | 窓の洗浄ロボット |
|---|---|
| 充満時間 | 延長コードを使用 |
| 適用 | Scholl等 |
| 特徴 | 理性的なクリーニング |
| 名前 | 理性的な真空のロボット洗剤 |
| サイズ | 24 (L) X 24 (W) X 10 (H) cm |
|---|---|
| 適用 | 家のApplicaces |
| タイプ | 窓拭きのロボット |
| 電圧(v) | 220 |
| 力(w) | 80 |
| 労働時間 | 400分がロボット残りを可能にしたことを提案しなさい |
|---|---|
| バッテリー容量 | 500mAh |
| 清掃経路 | N、z |
| クリーニング区域 | 40平方メートルまで |
| はっきりしているモード | オート エッジ スポット |
| 製品名 | 水噴霧 を 使う ロボット 窓 清掃 器 |
|---|---|
| はっきりしているモード | オート エッジ スポット |
| 水漕容量 | 50ML |
| はっきりしている速度 | 平方メートルあたり 3 分 |
| 充電時間 | 3時間 |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 製品名 | 窓の掃除機 |
| 色 | 白く/青の/purple/gold |
| 作業時間 | 限界無し |
| 特徴 | スイープ |