| 証明 | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| パワー(w) | 30 |
| 関数 | 乾湿両方、広がりの吸引 |
| 材料 | 腹筋 |
| バッテリー | 2万600mAh |
| 名前 | 自動床クリーナー |
|---|---|
| 特徴 | 掃除する自動クリーニング |
| 電圧 (V) | 24 |
| 機能 | ドライクリーニング |
| 労働時間 | 60~90分 |
| タイプ | ラインレーザーロボットバキュームクリーナー |
|---|---|
| バッテリー | 5200mAh |
| 洗えるフィルター | はい |
| ステーションウォータータンク | 4L |
| バッテリー寿命 | 180 分 まで |
| プロダクト | ロボット掃除機 |
|---|---|
| 特徴 | 床のクリーニング |
| 適用 | 家のきれいな自動ロボティック掃除機 |
| 色 | 黒くか白い色 |
| 材料 | ABS |
| 労働時間 | 90~120分 |
|---|---|
| 材料 | ABS |
| 騒音 | 55dB |
| 充電時間 | 3-4 H |
| 名前 | 理性的な真空のロボット洗剤 |
| はっきりしているモード | 自動車、点、端およびマニュアル |
|---|---|
| 反低下の技術 | そうだ |
| 洗濯できるフィルター | そうだ |
| バッテリー | 5200mAh |
| 予定 | そうだ |
| 名前 | 自動床クリーナー |
|---|---|
| 特徴 | 掃除する自動クリーニング |
| 電圧 (V) | 24 |
| 機能 | ドライクリーニング |
| 労働時間 | 60~90分 |
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
|---|---|
| パワー | バッテリー電源 |
| APP制御 | そうだ |
| 障害検出 | そうだ |
| タイプ | Dtofラインレーザーロボット掃除機 |
| 名前 | 自動床クリーナー |
|---|---|
| 特徴 | 掃除する自動クリーニング |
| 電圧(v) | 24 |
| 機能 | 乾湿両方きれいにしなさい |
| 作業時間 | 60~90分 |
| 製品 | 家のきれいなロボット |
|---|---|
| 充電 | 4hs |
| 特徴 | 真空およびモップ |
| 適用する | ロボットきれいな家の床 |
| 材料 | ABS |