| 適用 | 家のApplicaces |
|---|---|
| タイプ | 窓拭きのロボット |
| 電圧(v) | 220 |
| 力(w) | 80 |
| 製品名 | スマートな掃除機、自動窓拭きのロボット自動ガラス磨きスプレーのロボット |
| ロボットは示す | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| ロボット サイズ | 290*140*115MM |
| ロボットは区域をきれいにする | 窓ガラスのクリーニング |
| ロボット力 | 80W |
| ABS材料 | よいABS |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 製品名 | 窓の掃除機 |
| 色 | 白く/青の/purple/gold |
| 作業時間 | 限界無し |
| 特徴 | スイープ |
| プロダクト | ロボット窓ガラスの洗剤 |
|---|---|
| 材料 | ABS |
| 色 | 白/灰色 |
| 機能 | Windowsのクリーニング |
| サイズ | 30*15*10 cm |
| プロダクト | 自動ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| 色 | 白い |
| 作業時間 | 限界無し |
| 特徴 | スイープ |
| 適用 | 家のApplicaces |
| 保証 | 2 年 |
|---|---|
| 製品名 | 水噴霧 を 使う ロボット 窓 清掃 器 |
| 清掃経路 | N、z |
| はっきりしているモード | オート エッジ スポット |
| クリーニング区域 | 40平方メートルまで |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| プロダクト | ロボティック真空の洗濯機 |
| 色 | 白く/青の/purple/gold |
| 作業時間 | 限界無し |
| 特徴 | スイープ |
| 名前 | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| 身体の大きさ | 270*120*70MM |
| 使用する | ガラス磨きスプレー |
| 吸引力 | 80W |
| 吸引の真空 | 2300PA |
| 名前 | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| 身体の大きさ | 270*120*70MM |
| 使用する | ガラス磨きスプレー |
| 吸引力 | 80W |
| 吸引の真空 | 2300PA |
| 名前 | 商業クリーニングのロボット |
|---|---|
| 真空吸引 | 15KPA |
| ワイヤー | いいえ |
| レーザ | はい |
| マテリアル | ABS |