| ロボットは示す | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| ロボット サイズ | 290*145*94MM |
| ロボットは区域をきれいにする | 窓ガラスのクリーニング |
| 袋かbagless | Bagless |
| 取付け | ロボット |
| キーワード | 掃除機 |
|---|---|
| 適用 | Scholl等 |
| 充満時間 | 延長コードを使用 |
| 電池 | 李イオン600MAh |
| 騒音 | 60dB |
| 袋かbagless | Bagless |
|---|---|
| タイプ | サイクロン、浄水器 |
| 力(w) | 80 |
| 材料 | ABS+PCの真新しいABSパネル |
| 特徴 | 理性的なクリーニング |
| キーワード | 窓拭きのロボット |
|---|---|
| 適用 | 家のApplicaces |
| 騒音 | 60dB |
| 名前 | 窓の掃除機 |
| 色 | Black&白い |
| 製品名 | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| ロボット材料 | ABS材料 |
| プロダクト サイズ | 295*145*90MM |
| 使用法 | きれいな窓ガラス |
| 率力 | 80W |
| 名前 | 理性的な真空のロボット洗剤 |
|---|---|
| 騒音 | 60dB |
| 充満時間 | 延長コードを使用 |
| 適用 | Scholl等 |
| 作業時間 | 限界無し |
| 製品名 | ぬれた乾燥した真空のロボット |
|---|---|
| 騒音 | 60dB |
| 充満 | 4 H |
| キーワード | 真空のクリーニングのロボット |
| 特徴 | Sweeping、真空、モップ |
| 名前 | 理性的な真空のロボット洗剤 |
|---|---|
| 電池 | 650mAh |
| 騒音 | 60dB |
| キーワード | 磁気ウィンドウ・クリーナ |
| 充満時間 | 延長コードを使用 |
| 製品名 | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| ロボット材料 | ABS材料 |
| プロダクト サイズ | 295*145*90MM |
| 使用法 | きれいな窓ガラス |
| 率力 | 80W |
| 適用 | 家のApplicaces |
|---|---|
| タイプ | 窓拭きのロボット |
| 電圧(v) | 220 |
| 力(w) | 80 |
| 製品名 | スマートな掃除機、自動窓拭きのロボット自動ガラス磨きスプレーのロボット |