| キーワード | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| サイズ | 280*130*100MM |
| を使用して | ガラス磨きスプレー |
| 吸引力 | 80W |
| 吸引の真空 | 3000PA |
| プロダクト | ガラス窓のクリーニングのロボット |
|---|---|
| 材料 | ABS |
| 色 | 白/灰色 |
| 機能 | Windowsのクリーニング |
| サイズ | 30*15*10 cm |
| キーワード | 窓拭きのロボット |
|---|---|
| 電池 | 500mAh |
| 騒音 | 60dB |
| キーワード | 磁気ウィンドウ・クリーナ |
| 充満時間 | 延長コードを使用 |
| 清掃経路 | N、z |
|---|---|
| はっきりしているモード | オート エッジ スポット |
| 製品名 | 水噴霧 を 使う ロボット 窓 清掃 器 |
| 労働時間 | 400分がロボット残りを可能にしたことを提案しなさい |
| はっきりしている速度 | 平方メートルあたり 3 分 |
| 水漕容量 | 70ml |
|---|---|
| はっきりしているモード | オート エッジ スポット |
| バッテリー容量 | 500mAh |
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
| 充電時間 | 3時間 |
| 名前 | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| 材料 | ABS |
| サイズ | 295*145*90MM |
| 使用 | きれいなガラス |
| 力 | 80W |
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
|---|---|
| 清掃経路 | N、z |
| はっきりしているモード | オート エッジ スポット |
| クリーニング区域 | 40平方メートルまで |
| 労働時間 | 400分がロボット残りを可能にしたことを提案しなさい |
| バッテリー容量 | 500mAh |
|---|---|
| はっきりしている速度 | 平方メートルあたり 3 分 |
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
| 製品名 | 水噴霧 を 使う ロボット 窓 清掃 器 |
| はっきりしているモード | オート エッジ スポット |
| ごみ箱容量 | 0.3リットル |
|---|---|
| アプリの接続性 | そうだ |
| ゴミ箱の収集 | 2L |
| 保証 | 1 - 2年 |
| はっきりしているモード | オート、スポット、エッジ、スケジュール |
| キーワード | 遠隔ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| サイズ | 280*130*100 |
| を使用して | ガラス磨きスプレー |
| 吸引力 | 80W |
| 吸引の真空 | 2000-3000PA |