| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
|---|---|
| クリーニング区域 | 40平方メートルまで |
| 保証 | 2 年 |
| 水漕容量 | 50ML |
| 労働時間 | 400分がロボット残りを可能にしたことを提案しなさい |
| 充電時間 | 3時間 |
|---|---|
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
| 水漕容量 | 100ml |
| 製品名 | ロボット 窓 掃除機 ロール ブラシ 水 噴霧 |
| はっきりしている速度 | 1平方メートルあたり5分 |
| 労働時間 | 400分がロボット残りを可能にしたことを提案しなさい |
|---|---|
| 水タンク容量 | 50ml |
| リモコンとAPP | そう,オプションです |
| クリーニング区域 | 40平方メートルまで |
| 充電時間 | 3時間 |
| 水漕容量 | 50ML |
|---|---|
| はっきりしているモード | オート エッジ スポット |
| バッテリー容量 | 500mAh |
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
| リモート・コントロール | はい |
| 予定 | はい |
|---|---|
| APP制御 | はい |
| はっきりしているモード | 自動車、点、端およびマニュアル |
| 水漕 | 260L |
| バッテリー | 5200mAh |
| ごみ箱容量 | 300ml/3L |
|---|---|
| バッテリー寿命 | 150分まで |
| 予定 | はい |
| APP制御 | はい |
| 水漕 | 260L |
| ロボット | ウィンドウ・クリーナのロボット |
|---|---|
| サイズ | 290*140*115MM |
| きれいな区域 | 窓ガラスのクリーニング |
| VC力 | 80W |
| 真空の吸引 | 3000PA |
| プロダクト | 自動ガラス・クリーニングのロボット |
|---|---|
| 機能 | 、Windowsのクリーニング乾湿両方、ウィンドウ・クリーナのロボット |
| 力(w) | 80,75 |
| 色 | 白/灰色 |
| 作業時間 | 限界無し |
| タイプ | 自動窓洗濯機のロボット |
|---|---|
| 機能 | 、Windowsのクリーニング乾湿両方、ウィンドウ・クリーナのロボット |
| 力(w) | 80,75 |
| 色 | 白/灰色 |
| 作業時間 | 限界無し |
| 名前 | ロボット窓洗濯機 |
|---|---|
| 騒音 | 60dB |
| 電池 | 650mah |
| 洗浄速度 | 2.5分/sqm |
| 袋かbagless | Bagless |