| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
|---|---|
| パワー | バッテリー電源 |
| APP制御 | そうだ |
| 障害検出 | そうだ |
| タイプ | Dtofラインレーザーロボット掃除機 |
| プロダクト | 掃除機APP制御 |
|---|---|
| 騒音 | 60dB |
| 充満時間 | 4時間 |
| 特徴 | Sweeping、ロボット掃除機 |
| 適用 | 家のApplicaces |
| 水漕 | 260L |
|---|---|
| はっきりしているモード | 自動車、点、端およびマニュアル |
| 声制御 | はい |
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
| APP | はい |
| 名前 | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| 材料 | ABS |
| 色 | 白い |
| 機能 | Windowsのクリーニング |
| サイズ | 30*15*10 cm |
| プロダクト | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| 材料 | ABS |
| サイズ | 295*145*90MM |
| 使用法 | きれいな窓ガラス |
| 率力 | 80W |
| 名前 | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| ロボット サイズ | 290*145*94MM |
| ロボットは区域をきれいにする | 窓ガラスのクリーニング |
| 袋かbagless | Bagless |
| 取付け | ロボット |
| 水タンク | 2L |
|---|---|
| ナビゲーション・システム | ラインレーザー |
| 騒音レベル | 65dB未満 |
| アプリの接続性 | そうだ |
| ごみ箱容量 | 1.8リットル |
| 名前 | 自動床クリーナー |
|---|---|
| 特徴 | 掃除する自動クリーニング |
| 電圧 (V) | 24 |
| 機能 | ドライクリーニング |
| 労働時間 | 60~90分 |
| 名前 | 自動床クリーナー |
|---|---|
| 特徴 | 掃除する自動クリーニング |
| 電圧 (V) | 24 |
| 機能 | ドライクリーニング |
| 労働時間 | 60~90分 |