| 材料 | ABS |
|---|---|
| プロダクト | ウィンドウ・クリーナのロボット |
| 色 | 白い |
| 作業時間 | 限界無し |
| 特徴 | 広がり |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| プロダクト | 磁気ウィンドウ・クリーナのロボット |
| 色 | 白い |
| 作業時間 | 限界無し |
| 特徴 | 広がり |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| プロダクト | 自動ガラス・クリーニングのロボット |
| 色 | 白い |
| 作業時間 | 限界無し |
| 特徴 | スイープ |
| キーワード | 窓クリーニングのロボット |
|---|---|
| 特徴 | 自動クリーニング |
| 充満時間 | 延長コードを使用 |
| 作業時間 | 限界無し、90-120min |
| はっきりしている速度 | 2.5分/sqm |
| キーワード | 窓拭きのロボット |
|---|---|
| サイズ | 280*130*100MM |
| を使用して | ガラス磨きスプレー |
| 吸引力 | 80W |
| 吸引の真空 | 3000PA |
| タイプ | ロボット |
|---|---|
| 掃除の時間 | 5時間 |
| 名前 | 太陽電池パネルのクリーニングのロボット |
| クリーニング方法 | ブラシ,スプレー,掃除 |
| サイズ | 720*720*210mm |
| ナビゲーション・システム | ラインレーザー |
|---|---|
| ゴミ箱の収集 | 2L |
| 汚れた水漕 | 4L |
| 保証 | 1 - 2年 |
| アプリの接続性 | そうだ |
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
|---|---|
| バッテリーの寿命 | 180 分 まで |
| パワー | バッテリー電源 |
| ごみ箱容量 | 300ml |
| APP制御 | TUYA APP |
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
|---|---|
| パワー | バッテリー電源 |
| APP制御 | そうだ |
| 障害検出 | そうだ |
| タイプ | Dtofラインレーザーロボット掃除機 |
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
|---|---|
| パワー | バッテリー電源 |
| APP制御 | そうだ |
| 障害検出 | そうだ |
| タイプ | Dtofラインレーザーロボット掃除機 |