| 名前 | ロボット窓の掃除機 |
|---|---|
| 作業時間 | 限界無し |
| キーワード | 窓拭きのロボット |
| 機能 | 乾湿両方 |
| サイズ | 24 x 24 x 10 cm |
| プロダクト | ウィンドウ・クリーナのロボット |
|---|---|
| 作業時間 | 限界無し |
| キーワード | 窓拭きのロボット |
| 機能 | 乾湿両方 |
| サイズ | 24 x 24 x 10 cm |
| ロボットは区域をきれいにする | 窓ガラスの洗剤 |
|---|---|
| 袋かbagless | Bagless |
| 電圧(v) | 220 |
| はっきりしている速度 | 2.5分/sqm |
| キーワード | 窓クリーニングのロボット |
| キーワード | 掃除機 |
|---|---|
| 充満時間 | 延長コードを使用 |
| 適用 | Scholl等 |
| 特徴 | 理性的なクリーニング |
| 名前 | 理性的な真空のロボット洗剤 |
| キーワード | 窓拭きのロボット |
|---|---|
| 電池 | 500mAh |
| 騒音 | 60dB |
| キーワード | 磁気ウィンドウ・クリーナ |
| 充満時間 | 延長コードを使用 |
| ロボット | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| サイズ | 300*150*100MM |
| 区域 | きれいなガラスきれいなテーブル |
| 真空力 | 75W |
| 真空 | 3000PA |
| 名前 | 自動化されたウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| 騒音 | 60dB |
| 充満時間 | 延長コードを使用 |
| 適用 | Scholl等 |
| 作業時間 | 限界無し |
| 清掃経路 | N、z |
|---|---|
| バッテリー容量 | 500mAh |
| 労働時間 | 400分がロボット残りを可能にしたことを提案しなさい |
| リモート・コントロール | はい |
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
| 製品名 | 水噴霧 を 使う ロボット 窓 清掃 器 |
|---|---|
| はっきりしているモード | オート エッジ スポット |
| 水漕容量 | 50ML |
| はっきりしている速度 | 平方メートルあたり 3 分 |
| 充電時間 | 3時間 |
| 労働時間 | 400分がロボット残りを可能にしたことを提案しなさい |
|---|---|
| バッテリー容量 | 500mAh |
| 清掃経路 | N、z |
| クリーニング区域 | 40平方メートルまで |
| はっきりしているモード | オート エッジ スポット |