| プロダクト | ロボット掃除機 |
|---|---|
| 特徴 | 床のクリーニング |
| 適用 | 家のきれいな自動ロボティック掃除機 |
| 色 | 黒くか白い色 |
| 材料 | ABS |
| 製品名 | ロボット掃除機 |
|---|---|
| 特徴 | 床のクリーニングのロボット |
| 適用 | きれいな家 |
| 色 | 黒くか白い色 |
| 材料 | ABS |
| 製品名 | ロボット掃除機MOQ 100PCS |
|---|---|
| 特徴 | 床のクリーニングのロボット |
| 適用 | きれいな家 |
| 色 | 黒くか白い色 |
| 材料 | ABS |
| プロダクト | ロボット掃除機 |
|---|---|
| 特徴 | 床のきれいなロボット |
| 適用 | きれいな家 |
| 色 | 黒くか白い色 |
| 材料 | ABS |
| プロダクト | 自動ロボティック掃除機 |
|---|---|
| 騒音 | 60dB |
| 充満 | 4 H |
| 名前 | 真空のロボット |
| 特徴 | Sweeping、真空 |
| パワー | バッテリー電源 |
|---|---|
| APP制御 | はい |
| バッテリー寿命 | 150分まで |
| 反低下の技術 | はい |
| タイプ | レーザーロボット掃除機 |
| APP制御 | 選択可能 |
|---|---|
| バッテリー寿命 | 120 分 まで |
| 予定 | はい |
| パワー | バッテリー電源 |
| タイプ | ランダムロボット掃除機 |
| バッテリー | 2600Mah |
|---|---|
| 障害検出 | はい |
| 洗濯できるフィルター | はい |
| パワー | バッテリー電源 |
| はっきりしているモード | 自動車、点、端およびマニュアル |
| ごみ箱容量 | 300ml |
|---|---|
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
| 洗濯できるフィルター | そうだ |
| 水漕 | 250L |
| 防水技術 | そうだ |
| バッテリー | 5200mAh |
|---|---|
| はっきりしているモード | 自動車、点、端およびマニュアル |
| 洗濯できるフィルター | そうだ |
| 予定 | そうだ |
| 障害検出 | そうだ |