| 名前 | 自己空および自己のモップのロボット掃除機 |
|---|---|
| ごみ箱 | 400ml |
| 駅 | 3000PA |
| クリーン ウォーター タンク | 4L |
| 収塵袋 | 3.5L |
| ロボット名前 | 自己のモップのロボット掃除機 |
|---|---|
| 塵 | 400ml |
| 場所の真空 | 3000PA |
| 水漕 | 4L |
| 収塵袋 | 3.5L |
| 名前 | 理性的な真空のロボット洗剤 |
|---|---|
| 重量 | 3,3.0KG |
| 特徴 | ロボット掃除機 |
| 適用 | 塵の収集 |
| 色 | 黒い、白い |
| 労働時間 | 90~120分 |
|---|---|
| 材料 | ABS |
| 騒音 | 55dB |
| 充電時間 | 3-4 H |
| 名前 | 理性的な真空のロボット洗剤 |
| 名前 | 理性的な真空のロボット洗剤 |
|---|---|
| 特徴 | 掃除する自動クリーニング ロボット掃除機 |
| 電圧(v) | 24 |
| 機能 | 乾湿両方 |
| 作業時間 | 60~90分 |
| プロダクト | 自動真空およびモップ |
|---|---|
| 重量 | 1.5kg |
| 特徴 | 掃除する自動クリーニング ロボット掃除機 |
| 適用 | 塵を集める家のApplicaces |
| 証明 | CE,RoHS,EMC,CB |
| 製品名 | ロボット掃除機 |
|---|---|
| 電圧(v) | 14.4 |
| 重量 | 3,3KGS |
| 適用 | 家のApplicaces |
| ceretificate | セリウムのCB ROSH FCC |
| プロダクト | 空ロボット掃除機の自己 |
|---|---|
| 力(w) | 30 |
| 機能 | の広がり乾湿両方 |
| 材料 | ABS |
| 電池 | 5200mAh |
| 製品名 | 自己の空のロボット掃除機 |
|---|---|
| 力(w) | 30 |
| 機能 | の広がり乾湿両方 |
| 材料 | ABS |
| 電池 | 5200mAh |
| 製品名 | 乾湿両方のロボット真空 |
|---|---|
| 充満時間 | 4 H |
| キーワード | ロボット掃除機 |
| 特徴 | 広がり、真空、モップ |
| 適用 | 家のApplicace |