| キーワード | ロボット堅い床の洗剤 |
|---|---|
| 袋かbagless | 袋を使って |
| 電圧(v) | 14.4 |
| 力(w) | 30 |
| 取付け | ロボット、ドラム真空 |
| 充満時間 | 3-4 H |
|---|---|
| 名前 | 理性的な真空のロボット洗剤 |
| 重量 | 1.5kg |
| 特徴 | スイープ |
| 適用 | 家のApplicaces |
| サイズ | 24 (L) X 24 (W) X 10 (H) cm |
|---|---|
| 適用 | 家のApplicaces |
| タイプ | 窓拭きのロボット |
| 電圧(v) | 220 |
| 力(w) | 80 |
| はっきりしているモード | 自動車、点、端およびマニュアル |
|---|---|
| 反低下の技術 | そうだ |
| 洗濯できるフィルター | そうだ |
| バッテリー | 5200mAh |
| 予定 | そうだ |
| 予定 | そうだ |
|---|---|
| APP制御 | そうだ |
| バッテリーの寿命 | 150分まで |
| バッテリー | 5200mAh |
| 水漕 | 2.5L |
| 証明 | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| パワー(w) | 30 |
| 関数 | 乾湿両方、広がりの吸引 |
| 材料 | 腹筋 |
| バッテリー | 2万600mAh |
| 反低下の技術 | はい |
|---|---|
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
| バッテリー寿命 | 150分まで |
| 予定 | はい |
| 洗濯できるフィルター | はい |
| ごみ箱容量 | 0.3リットル |
|---|---|
| アプリの接続性 | そうだ |
| ゴミ箱の収集 | 2L |
| 保証 | 1 - 2年 |
| はっきりしているモード | オート、スポット、エッジ、スケジュール |
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
|---|---|
| パワー | バッテリー電源 |
| APP制御 | そうだ |
| 障害検出 | そうだ |
| タイプ | Dtofラインレーザーロボット掃除機 |
| 名前 | 自動床クリーナー |
|---|---|
| 特徴 | 掃除する自動クリーニング |
| 電圧(v) | 24 |
| 機能 | 乾湿両方きれいにしなさい |
| 作業時間 | 60~90分 |