| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
|---|---|
| 防水技術 | そうだ |
| 予定 | そうだ |
| 水タンク | 250L |
| バッテリーの寿命 | 180 分 まで |
| ごみ箱容量 | 300ml |
|---|---|
| パワー | バッテリー電源 |
| はっきりしているモード | 自動車、点、端およびマニュアル |
| バッテリー | 5200mAh |
| 洗濯できるフィルター | そうだ |
| バッテリー | 5200mAh |
|---|---|
| APPについて | そうだ |
| はっきりしているモード | 自動車、点、端およびマニュアル |
| 洗濯できるフィルター | そうだ |
| 予定 | そうだ |
| バッテリーの寿命 | 180 分 まで |
|---|---|
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
| 水タンク | 250L |
| アプリ コントロール | TUYA APP |
| はっきりしているモード | 自動車、点、端およびマニュアル |
| バッテリー寿命 | 120 分 まで |
|---|---|
| APP制御 | 選択可能 |
| バッテリー | 2600Mah |
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
| 予定 | はい |
| バッテリーの寿命 | 240 分 まで |
|---|---|
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
| パワー | バッテリー電源 |
| 予定 | そうだ |
| APPについて | そうだ |
| 水タンク | 250L |
|---|---|
| APPについて | そうだ |
| ごみ箱容量 | 300ml |
| バッテリーの寿命 | 180 分 まで |
| アプリ コントロール | TUYA APP |
| 障害検出 | そうだ |
|---|---|
| 洗濯できるフィルター | そうだ |
| はっきりしているモード | 自動車、点、端およびマニュアル |
| パワー | バッテリー電源 |
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
| 洗濯できるフィルター | そうだ |
|---|---|
| 騒音レベル | 65dbよりより少し |
| はっきりしているモード | 自動車、点、端およびマニュアル |
| 水タンク | 250L |
| バッテリー | 5200mAh |
| 作業時間 | 90~120分 |
|---|---|
| プロダクト | 自動ロボティック掃除機 |
| 特徴 | 床の真空のロボット |
| 適用 | 家きれいなApplicaces |
| 色 | ブラック・オア・ホワイト |