| キーワード | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| サイズ | 280*130*100MM |
| を使用して | ガラス磨きスプレー |
| 吸引力 | 80W |
| 吸引の真空 | 3000PA |
| 製品名 | 水噴霧 を 使う ロボット 窓 清掃 器 |
|---|---|
| リモート・コントロール | はい |
| はっきりしている速度 | 平方メートルあたり 3 分 |
| 労働時間 | 400分がロボット残りを可能にしたことを提案しなさい |
| 充電時間 | 3時間 |
| 保証 | 2 年 |
|---|---|
| 労働時間 | 400分がロボット残りを可能にしたことを提案しなさい |
| 清掃経路 | N、z |
| 充電時間 | 3時間 |
| バッテリー容量 | 500mAh |
| パワー | バッテリー電源 |
|---|---|
| タイプ | ランダムロボット掃除機 |
| 水漕 | 230L |
| はっきりしているモード | 自動車、点、端およびマニュアル |
| APP | はい |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 騒音 | 60dB |
| 充満時間 | 4時間 |
| 名前 | 理性的な真空のロボット洗剤 |
| 特徴 | Sweeping、ロボット掃除機 |
| タイプ | ラインレーザーロボットバキュームクリーナー |
|---|---|
| バッテリー | 5200mAh |
| 洗えるフィルター | はい |
| ステーションウォータータンク | 4L |
| バッテリー寿命 | 180 分 まで |
| APPについて | そうだ |
|---|---|
| 防水技術 | そうだ |
| バッテリー | 5200mAh |
| 障害検出 | そうだ |
| はっきりしているモード | 自動車、点、端およびマニュアル |
| 名前 | 理性的な真空のロボット洗剤 |
|---|---|
| 重量 | 1.5kg |
| 特徴 | 掃除する自動クリーニング ロボット掃除機 |
| 適用 | 塵を集める家のApplicaces |
| 証明 | CE,RoHS,EMC,CB |
| 名前 | 任意ロボット掃除機 |
|---|---|
| 袋かbagless | 袋を使って |
| 電圧(v) | 14.4 |
| 力(w) | 30 |
| 取付け | ロボット、ドラム真空 |
| キーワード | スマートな自動ロボット掃除機 |
|---|---|
| 騒音 | 60dB |
| 電池 | 650mAh |
| 名前 | 理性的な真空のロボット洗剤 |
| はっきりしている速度 | 2.5分/sqm |