| キーワード | スマートな自動ロボット掃除機 |
|---|---|
| 騒音 | 60dB |
| 充満時間 | 延長コードを使用 |
| 適用 | 家のApplicaces |
| 名前 | 窓の掃除機 |
| 証明 | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| 電圧(v) | 14.4 |
| 製品名 | スマートな掃除機、良質の電気ロボティック洗剤 |
| 色 | 白い |
| 作業時間 | 90~120分 |
| 証明 | CE,RoHS,EMC,CB,GS |
|---|---|
| 取付け | ロボット、ドラム真空 |
| タイプ | サイクロン |
| 機能 | 多機能の掃除人のロボット |
| 製品名 | BOBOTのsweepingのロボット真空のロボティック自動掃除機、良質の電気ロボティック洗剤 |
| プロダクト | ロボット真空のモップ |
|---|---|
| 袋かbagless | 袋を使って |
| 電圧(v) | 14.4 |
| 力(w) | 30 |
| 取付け | ロボット、ドラム真空 |
| ロボットは示す | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| ロボット サイズ | 290*145*94MM |
| ロボットは区域をきれいにする | 窓ガラスのクリーニング |
| 袋かbagless | Bagless |
| 取付け | ロボット |
| プロダクト | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| 材料 | ABS+PC |
| 色 | 白/灰色 |
| 機能 | Windowsのクリーニング |
| サイズ | 30*15*10 cm |
| 機能 | Windowsのクリーニング |
|---|---|
| 電圧(v) | 100 |
| 色 | Black&白い |
| キーワード | 窓クリーニングのロボット |
| 電池 | 14.8V、650mAh |
| タイプ | 窓拭きのロボット、掃除機 |
|---|---|
| 機能 | 、Windowsのクリーニング乾湿両方、ウィンドウ・クリーナのロボット |
| パワー (W) | 80,75 |
| 色 | 白/灰色 |
| 労働時間 | 制限なし |
| ロボットは示す | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| ロボット サイズ | 290*145*94MM |
| ロボットは区域をきれいにする | 窓ガラスのクリーニング |
| 袋かbagless | Bagless |
| 取付け | ロボット |
| キーワード | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| 適用 | ガラス、きれいな窓 |
| 充満 | 延長コードを使用 |
| 電池 | 李イオン600MAh |
| 騒音 | 60dB |