| ロボット | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| サイズ | 300*150*100MM |
| エリア | きれいなガラスきれいなテーブル |
| 真空電力 | 75W |
| 真空 | 3000PA |
| 製品名 | ウィンドウ・クリーナのロボット |
|---|---|
| ABS材料 | ABS+PC |
| 電圧(v) | 110 |
| 機能 | ぬれた |
| 力(w) | 75 |
| キーワード | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| 材料 | ABS |
| 色 | 白い |
| 機能 | Windowsのクリーニング |
| サイズ | 30*15*10 cm |
| 名前 | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| 適用 | ガラス、きれいな窓 |
| 充満 | 延長コードを使用 |
| 電池 | 李イオン600MAh |
| 騒音 | 60dB |
| タイプ | 窓拭きのロボット、掃除機 |
|---|---|
| 作業時間 | 限界無し |
| キーワード | 窓クリーニングのロボット |
| 機能 | 乾湿両方 |
| サイズ | 24 (L) X 24 (W) X 10 (H) cm |
| プロダクト | ロボット ウィンドウ・クリーナ |
|---|---|
| ロボット材料 | ABS材料 |
| プロダクト サイズ | 295*145*90MM |
| 使用法 | きれいな窓ガラス |
| 率力 | 80W |
| 汚れた水漕 | 4L |
|---|---|
| ナビゲーション・システム | ラインレーザー |
| 騒音レベル | 65dB未満 |
| アプリの接続性 | そうだ |
| ごみ箱容量 | 0.3リットル |
| 材料 | ABS |
|---|---|
| 製品名 | ロボティック窓の掃除機 |
| 色 | 白い |
| 作業時間 | 限界無し |
| 特徴 | 掃除人 |
| 製品名 | 窓拭きのロボット |
|---|---|
| 材料 | ABS+PC |
| 色 | 白/灰色 |
| 機能 | Windowsのクリーニング |
| サイズ | 30*15*10 cm |
| 名前 | きれいなロボット窓 |
|---|---|
| ロボット サイズ | 290*145*94MM |
| ロボット | 自動窓洗濯機 |
| 袋かbagless | Bagless |
| 取付け | ロボット |